Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » "Спорт формирует командный дух": состоялась товарищеская встреча по мини-футболу и волейболу двух администраций

09:17 04 февраля 2016 г.

«Спорт дисциплинирует, воспитывает волю к победе, формирует командный дух, делает нас сильными, дает энергию и положительные эмоции. Мы должны на личном примере воспитывать в своих детях любовь к спорту, помогать их всестороннему развитию. Мы входим в пятерку самых инвестируемых в сфере физической культуры и спорта субъектов Российской Федерации. Нашим детям, да и нам с вами, есть где заниматься спортом, как на любительском, так и на профессиональном уровне!» », — отметил Глава Чувашии 26 января в своем ежегодном Послании Госсовету республики.

Жизнедеятельность трудовых коллективов муниципалитетов нашей республики, в частности, в Канашском районе, тесно связана со спортом. Как говорится, спорт и труд – рядом идут. Крепкая дружба со здоровым образом жизни помогает сохранять работоспособность, которая очень необходима работникам этой сферы, чтобы оперативно решать повседневные вопросы в работе с населением. Помимо этого спорт сплачивает коллективы органов муниципальной власти района и города.

Такую цель преследовала и  встреча в спортзале АОУ ДОД ДЮСШ «Импульс» в с.Шихазаны, которая произошла 3 февраля  после трудового дня.

После короткой тренировки, которые в районе  обычно проходят по средам и пятницам после работы, началась товарищеская встреча команд спортсменов администраций Канашского района и города Канаша. Их возглавляли руководители администраций – Владимир Степанов и Владислав Софронов. В составе команд -  главы сельских поселений района, депутаты районного и городского Собраний депутатов и сотрудники администраций.

Игры прошли со спортивным азартом по двум видам спорта: мини-футболу и волейболу. На этот раз сильнее оказалась городская команда, одержавшая победу со счетом 15:9 (мини-футбол) и 2:1 (волейбол).

 

Канашский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика