Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Депутат Госсовета Чувашии Андрей Углов провел встречу с заведующими детских садов

10:38 04 февраля 2016 г.

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Андрей  Углов провел традиционную встречу с заведующими дошкольных образовательных учреждений Московского района г. Чебоксары.

Андрей Александрович рассказал собравшимся об итогах работы за 2015 и планах на 2016 год, остановился на ключевых моментах послания Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева Государственному Совету Чувашии.

— Благодаря реализации программы «Единой России» «Детские сады — детям» все без исключения малыши старше трёх лет обеспечены местами в детских садах, — отметил, в частности, депутат. — Однако сейчас остро стоит проблема переполненности школ, устаревания общеобразовательных учреждений. Перед правительством республики, бизнес-сообществом поставлена задача в течение 10 лет построить и модернизировать в Чувашии не менее 30 школ (первая из них должна появиться в новом жилом микрорайоне на улице Гладкова).

От имени руководителей детских садов к Андрею Углову обратилась заведующая МБДОУ «Детский сад № 97» г. Чебоксары Наталия Государева. Наталия Николаевна поблагодарила Андрея Александровича за оперативное решение проблем, связанных с обеспечением безопасности детей (сейчас в детских садах округа установлены системы видеонаблюдения), неравнодушное отношение и искреннюю заботу о подрастающем поколении.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика