Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Заместитель председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Ирина Клементьева: «Я вижу много дел, которые мы должны сделать в 2016 году!»

08:32 27 января 2016 г.

26 января 2016 г. Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев обратился с Посланием к Государственному Совету Чувашской Республики и народу Чувашии. В своем Послании Глава региона обозначил ряд серьезных стратегических инициатив, определяющих задачи республики на ближайшее время и перспективу. 

Заместитель председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Ирина Клементьева прокомментировала Послание Главы Чувашии Михаила Игнатьева:

«Чувашская Республика – это передовой регион России. Послание Главы республики Михаила Васильевича Игнатьева, для нас очень важно, потому что мы должны определиться со своими приоритетами работы. Меня радует, что сегодня предусмотрено строительство школ и детских садов в городе Чебоксары. Эта работа не приостанавливается. Мы вновь и вновь планируем строительство и не останавливаемся на достигнутых успехах.

Меня очень волнует вопрос самозанятости населения, неформальной занятости, потому что, как сказал Михаил Васильевич, мы теряем на этом 2 млрд. рублей. В городе мы над этой проблемой также будем работать. Мы должны убедить людей платить налоги, потому что из них оказывается социальная помощь и социальная поддержка, много денег идет на медицинское обслуживание. И те люди, которые работают, но не платят налоги,  они поступают неправильно. Поэтому я увидела задачи, которые мы должны решать.

Если говорить об общественной организации Женсовет, то Глава республики подчеркнул, что возросла подростковая преступность, и в этом плане нам есть, что делать с детьми. Мы должны работать в школах, в детских коллективах – для того, чтобы детям объяснять: что хорошо, что плохо, больше общаться с подростками. Я вижу много дел, которые мы должны сделать в 2016 году!»

Чебоксарское городское Собрание депутатов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика