Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Комментарий главы города Новочебоксарска О.А. Матвеева к Посланию Главы Чувашии М.В. Игнатьева Государственному Совету Чувашии

17:00 26 января 2016 г.

Глава города Новочебоксарска Олег Матвеев:

"Сегодня Михаил Васильевич выступил перед Государственным Советом Чувашской Республики с Посланием, где обозначил основные аспекты социально-политической и экономической ситуации в республике. Он отметил позитивные результаты развития промышленности и сельского хозяйства, образования и здравоохранения, культуры, спорта и многих других отраслей, а также остановился на особенностях социально-экономических проблем, которые возникают при реализации тех или иных программ, и обозначил пути их решения.

Было акцентировано внимание на инновационном развитии Чувашской Республики. За последние четыре года в Новочебоксарск было вложено более 4,5 млрд. рублей инвестиций, которые позволили развить предприятия, не имеющие аналогов в Российской Федерации. Средства были направлены и на реконструкцию крупных предприятий, что позволило создать новые рабочие места, дав тем самым толчок для дальнейшего развития города".

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика