Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Министр В. Доброхотов: «Послание Главы Чувашии – задел для развития дорожно-транспортной отрасли республики»

15:12 26 января 2016 г.

26 января Глава Чувашии Михаил Игнатьев обратился с Посланием к Государственному Совету и жителям республики. Ежегодно вопросам дорожно-транспортной отрасли руководителем региона уделяется все большее внимание – внимание не только на словах, но и на деле.

«Благодаря поддержке правительства республики в 2016 году общие расходы Дорожного фонда составят около 2,7 миллиардов рублей. Немалые средства будут направлены на дорожные работы в сельских населенных пунктах. Первые, но активные шаги в этом направлении мы сделали в прошлом году, когда во многих селах началось строительство долгожданных дорог.

Для поддержания комфорта жителей Чувашии нужны не только дороги, но и благоустроенные дворы. В 2016 году мы продолжим выполнять программу ремонта дворовых территорий и проездов. За качеством работ будет осуществляться максимальный контроль.

Перспективный проект, который окажет влияние не только на транспортный комплекс, но и на Чувашию в целом – строительство высокоскоростной магистрали «Москва-Казань». Важно, что республиканские предприятия выразили свою заинтересованность в реализации этого проекта.

Таким образом, Послание Михаила Игнатьева – это задел для развития дорожно-транспортной отрасли республики», – прокомментировал министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Владимир Доброхотов.

 

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика