Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Комментарий и.о. руководителя Госжилинспекции Чувашии В.В. Кочеткова к Посланию Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики

14:44 26 января 2016 г.

Послание Главы республики М.В. Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики является знаковым событием в жизни нашего общества. В нём мы увидели объективную оценку социально-экономического положения республики и стратегию её развития на перспективу. Думаю, установки Послания отвечают надеждам наших людей,  и поэтому будут поддержаны большинством населения республики. А общая задача всех органов власти – активно воплощать положения Послания в жизнь, в конкретные дела.

Как было рекомендовано в Послании, мы будем и дальше вести постоянный диалог с гражданами, оказывать в пределах полномочий реальную помощь тем, кто в ней нуждается, для того чтобы наши люди имели благоустроенное  жилье и комфортные условия проживания.

Государственная жилищная инспекция Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика