Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава Чувашии Михаил Игнатьев выступает с ежегодным Посланием Государственному Совету Чувашской Республики

12:12 26 января 2016 г.

Сегодня в Чувашском государственном театре оперы и балета проходит оглашение ежегодного Послания Главы республики.

В церемонии принимают участие депутаты Государственной Думы Российской Федерации, Государственного Совета Чувашской Республики, руководители органов исполнительной власти, руководители федеральных территориальных органов власти и муниципалитетов, главы традиционных конфессий, общественные деятели, руководители предприятий и организаций Чувашии, республиканских средств массовой информации.

В своем обращении к депутатам Государственного Совета Чувашской Республики Михаил Игнатьев обратил внимание: «Россия, да и весь мир столкнулись с нарастающими вызовами и угрозами. Против нашей страны действует режим санкций. Ситуация на нефтяном и валютном рынках осложняется. Все это отражается на экономике регионов».

Было отмечено, что, как и в целом для всей России, для республики ключевым является  «решение вопросов импортозамещения, сбалансированности бюджета, обеспечения продовольственной безопасности, социальной поддержки граждан, модернизации и развития систем здравоохранения и образования».

Михаил Игнатьев со словами благодарности обратился ко всем, кто поддержал его на всенародных выборах Главы республики в сентябре 2015 года. «Результаты Единого дня голосования показали народ Чувашии доверяет нашему курсу на ответственную социальную политику, динамичное экономическое развитие и обеспечение межнационального и межконфессионального согласия», — отметил он.

Напомним, Послание Главы республики Государственному Совету Чувашии транслируется в прямом эфире телеканала «Россия 24», Национального телевидения Чувашии, в эфире  Национального радио Чувашии, а также на Портале органов власти Чувашской Республики  www.cap.ru по ссылке mms://media.cap.ru/ntrk21.

Телеверсию Послания Главы региона можно будет посмотреть 26 января в 19.00 в эфире Национального телевидения Чувашии, 31 января в 10.20 в программе «События недели» в региональном эфире телеканала «Россия 1».

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики  

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика