Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Комментарий министра финансов Светланы Енилиной к Посланию Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики: "Правительство Чувашии с полной ответственностью подойдет к финансированию социальных направлений в 2016 году!"

14:58 26 января 2016 г.

Этот год был признан годом «человека-труда». Глава Чувашии Михаил Игнатьев в своем сегодняшнем Послании Государственному Совету отметил, что очень важно создавать максимально комфортные условия для его проживания на Родине. Чтобы у человека, у его семьи были перспективы для развития, реализации и достойной жизни.

Бюджет Чувашской Республики социально-ориентированный. Несмотря на непростую финансово-экономическую обстановку, в 2015 году нам удалось выполнить все социальные обязательства перед гражданами республики. В текущем году Правительство Чувашии также с полной ответственностью подойдет к финансированию социальных направлений.

Более того, в прошлом году нам удалось увеличить инвестиционные расходы за счет собственных средств более чем на 1 млрд. рублей. Что не может не свидетельствовать о том, что Правительство республики понимает значимость развития реального сектора экономики. И в 2015 году в рамках антикризисного плана мы уделили вопросу стимулирования предпринимательской активности большое внимание. Так, в республике была введена нулевая процентная ставка для вновь зарегистрированных предпринимателей, были установлены льготные налоговые ставки по налогу, взымаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложений, расширен перечень видов предпринимательской деятельности, в отношении которых может применяться льготная патентная система налогообложения и многие другие меры. Мы уверены, что результаты данных мероприятий будут видны уже в текущем году за счет роста числа вновь зарегистрированных предпринимателей.

Министерство финансов Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика