Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Действующая чемпионка Европы в прыжках с шестом Анжелика Сидорова готовится выступить на Кубке Главы Чувашии в Новочебоксарске

11:57 12 января 2016 г.

Действующая чемпионка Европы в прыжках с шестом Анжелика Сидорова, представляющая в национальной команде Москву и Чувашию, готовится выступить на Всероссийских соревнованиях «Кубок Главы Чувашии» по лёгкой атлетике. Престижные соревнования, которые в этом году пройдут под эгидой Гран-При России, стартуют в субботу в легкоатлетическом манеже в Новочебоксарске.

Сезон 2016 года Анжелика Сидорова открыла в минувшее воскресенье выступлением на всероссийском турнире «Рождественский кубок» в Москве. Подопечная Светланы Абрамовой выиграла турнир с результатом 4 метра 60 сантиметров. Это лучшее начало сезона в карьере спортсменки.

«Сезон начинать всегда тяжело, особенно потому, что есть трудности с выбором шестов. Поэтому сегодня потребовалось потратить чуть больше попыток, чем мы планировали изначально. А так, в принципе, результатом я довольна. За последние годы это было, наверное, самое неплохое начало сезона для меня», - прокомментировала своё выступление Анжелика Сидорова. Говоря о дальнейших планах, Анжелика отметила, что зимой планирует выступить на пяти этапах Гран-при - «Кубке главы Чувашии» в Новочебоксарске (16 января), «Мемориале Озолина и Дьячкова» в Москве (22 января), в Волгограде, на «Русской зиме» (14 февраля) и, конечно, на чемпионате России в Москве (23-25 февраля).

«Сезон, с одной стороны, промежуточный, но он имеет очень большое значение в плане подготовки к лету, поэтому мы постараемся охватить, как можно больше стартов этой зимой… Возвращение Елены Исинбаевой абсолютно точно повысит конкуренцию, иначе и быть не может. С нетерпением жду возможности попрыгать с ней в одном секторе, что, надеюсь, случится уже в Волгограде», - цитирует слова А.Сидоровой Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика