Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Владимир Аврелькин провел встречи в Минэкономразвития России и Минпромторге России

16:00 28 декабря 2015 г.

Министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин, находясь в рабочей поездке в Москве, провел ряд встреч в Минэкономразвития России и Минпромторге России. В частности, Владимир Аврелькин встретился со статс-секретарем – заместителем министра экономического развития Российской Федерации Олегом Фомичевым. В рамках встречи обсуждался, в том числе, вопрос развития сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Чувашии. В республике завтра открывает свои двери МФЦ, первый камень в основание которого был заложен Олегом Фомичевым в рамках его визита в Чувашию 23 июня текущего года. С открытием нового центра в Чувашии будет исполнен Указ Президента России Владимира Путина - доля граждан, имеющих доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» будет достигать 90%. Необходимость достижения показателя в 90% была обозначена Президентом в одном из «майских Указов»: «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

Владимир Аврелькин встретился с директором департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и потребительского рынка Минпромторга России Денисом Паком, директором департамента региональной промышленной политики Минпромторга России Дмитрием Овсянниковым, директором департамента стратегического развития Минпромторга России Василием Осьмаковым.

Также министр провел переговоры с генеральным директором НКО «Фонд развития моногородов» Ильей Кривоговым.

 

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика