Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах выпустят путеводитель для горожан и туристов по местам новогодних событий

15:10 07 декабря 2015 г.

Карта поможет горожанам и туристам посетить все места новогодних событий. На карте будут отмечены все площадки основных зимних праздничных мероприятий.

Новогоднюю карту будут раздавать с 19 декабря на центральных улицах города Чебоксары. Кроме того, карту можно скачать на Едином новогоднем портале новыйгод21.рф.

В Чебоксарах этой зимой пройдет более 50 новогодних мероприятий. На площади Республики расположится новая 25-метровая ель, оформленная в национальной стилистике. Уже установлен всем полюбившийся арт-объект «Квартет Снеговиков». Помимо традиционной рождественской ярмарки на «Новогоднем бульваре», а также всевозможных мастер-классов и интерактивных игр каждый день будет связан с определенной сказкой. 

На Красной площади будет залит самый большой городской каток. Здесь же можно будет угоститься безалкогольным глинтвейном и вкусными пирожками. И, конечно же, любой желающий сможет зайти в гости к Главному чебоксарскому Деду Морозу в его Резиденцию и загадать желание.

На пешеходном мосту к Монументу Матери создадут уникальный световой тоннель «Светлый путь». Если пройти по нему (а это ни много ни мало 320 метров!), думая только про свое самое заветное желание - оно обязательно исполнится в наступившем новом году.

Впервые в Чебоксарах в Академии современного творчества «Сеспель» откроется «Новогодняя академия волшебства». Ее украсят световой фонтан, сказочные кубы и ледяная скульптура Оленя с санями. Здесь можно будет посетить танцевальные залы, фото-площадки, арт-галерею, мастер-классы, а также ретро кинофестиваль зимних фильмов и мультиков. В академии будет работать Главная городская почта Деда Мороза.

Кроме того, в городе будет организована Единая сказочная служба, позвонив в которую по номеру 60-20-16, можно будет узнать обо всех праздничных событиях в городе.

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика