Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Алексей Ладыков: "Все обязательства по работам на перекрестке Фучика-Хмельницкого будут выполнены"

08:34 02 декабря 2015 г.

Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков во время рабочей поездки посетил место реконструкции перекрестка улиц Богдана Хмельницкого и Фучика. Первоначально проект предусматривал перенос газовых коммуникаций, в последующем уточнено, что в этом необходимости нет, т.к. в ближайшие годы будет выполнено строительство путепровода по улице Фучика.

МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства»  согласовало с «Газпром газораспределение» возможность защиты газопровода, т.е. укладки плиты над газопроводом. В результате выполнили именно эту работу, что сказалось на сроках выполнения.

Слишком стесненные условия работы (близкое расположение тротуаров, жилых зданий, высокий автомобильный трафик на дороге) сделали невозможной одновременную работу подрядчиков. В этих условиях работа подрядных организаций была организована в порядке очередности: сначала были выполнены работы по переносу сетей водоснабжения, затем – водоотведения, далее проведены работы по защите газопровода, наконец, методом горизонтально-направленного бурения уложены силовые кабеля.

В минувшее воскресенье, 29 ноября, было выполнено асфальтирование уширяемой части. На текущей неделе будут установлены колесоотбои. На объекте подрядчики будут работать без выходных, и все работы завершат к 10 декабря. 

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика