Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Рафинов В.В. встретился с подростками школы №6 г. Чебоксары

11:19 25 ноября 2015 г.

Правовое воспитание – важный аспект воспитания будущей личности. Правовые ценности и идеалы не усваиваются людьми спонтанно. Начальное усвоение правовых норм и других ценностей идёт с семьи, при общении ребёнка с друзьями, при наблюдении за окружающей жизнью.

Когда дети вступают в правовые отношения? Какие они имеют права и обязанности, и когда начинают нести полную ответственность за свои поступки? Эти интересные и серьезные вопросы школьники МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары обсудили вместе с уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике Рафиновым Вячеславом Викторовичем.

Учащиеся 8-11 классов вели с ним настоящую полемику: всем было интересно знать ответы на такие серьезные и важные вопросы. Данная встреча прошла в рамках «Всероссийского Дня правовой помощи детям».

Ребятам не хватило положенного времени, и они попросили прийти Вячеслава Викторовича еще раз. А к следующей встрече они подготовят наиболее тревожащие их вопросы, которые затем будут рассмотрены в игровой форме в рамках беседы «50 вопросов уполномоченному по правам ребенка».

Ленинский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика