Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чебоксарка Татьяна Акимова вошла с состав сборной России на этапы Кубка мира по биатлону

11:01 25 ноября 2015 г.

Тренерский штаб сборной России по биатлону определился с составом  команды на ближайшие международные старты.

В женскую сборную на первый этап Кубка мира, который стартует 29 ноября в шведском Эстерсунде, включена  воспитанница чувашской школы биатлона, спортсменка Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №2 Минспорта Чувашии Татьяна Акимова.

Всего в состав национальной команды вошли восемь мужчин и шесть девушек. Вместе с Татьяной Акимовой за медали в женской гонке будут бороться Ольга Подчуфарова, Дарья Виролайнен, Екатерина Шумилова, Екатерина Юрлова и Анна Никулина. Стоит отметить, наша землячка также заявлена в составе молодёжной сборной России на первом этапе Кубка IBU, который пройдёт 27-29 ноября в шведском городе Идра. К основной женской команде Татьяна Акимова присоединится после первого спринта на стартовом этапе Кубка IBU.  

В мужской части розыгрыша Кубка мира заявлены российские биатлонисты Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин, Максим Цветков, Алексей Волков, Алексей Слепов и Антон Бабиков.

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика