Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Московском районе г. Чебоксары в самом разгаре работа по новогоднему оформлению столицы: небезучастны предприятия, организации, учреждения

09:09 25 ноября 2015 г.

Приближается самый добрый и волшебный праздник – Новый год. Его ждут и взрослые, и дети, каждый из них верит, что в этот период произойдет что-то волшебное и необычное. Предприятия, организации, учреждения, горожане своими руками создают новогоднюю сказку.

В Московском районе г. Чебоксары началась работа по новогоднему оформлению. ОАО «Горсвет» проводит инвентаризацию и включение световых иллюминаций по Московскому району на деревьях, опорах освещения и кронштейнах МУП «Чебоксарского троллейбусного управления».

Уже включена иллюминация на деревьях по Московскому проспекту, елях у кинотеатра «Сеспель», ул. Афанасьева, администрации Московского района г. Чебоксары, три перетяжки по ул. Гражданская. В ближайшее время ОАО «Горсвет» подключит гирлянды на опорах освещения по Московскому проспекту: «Аллея банков», Студенческий сквер, на искусственных елях на кольцах: «Роща» и «Гражданское». Зажгутся «Звёзды» на опорах освещения вдоль Московского проспекта и «Российский орнамент» на кронштейнах МУП «Чебоксарское троллейбусное управление» по пр. М. Горького. На транспортных развязках по ул. Гражданская, ул. Энтузиастов и кольце «Роща» будут включены дополнительные световые гирлянды.

Администрация Московского района г. Чебоксары установила 8 искусственных елей на транспортных развязках по ул. Гражданская и кольце «Роща». В ближайшее время будут установлены 4 искусственные ели в микрорайоне «Волжский-3». Предприятия и учреждения установят искусственные ели в следующих местах: перед ДК «Салют»; возле Покровско-Татианинского собора, по Московскому проспекту, 42, детского сада № 200.

Силами администрации Московского района г. Чебоксары будут установлены живые ели: в Студенческом сквере, по ул. Университетская перед ТД «Европа»,  в сквере Ислюкова. 40 елей во дворах многоквартирных домов появятся благодаря управляющим компаниям, ТСЖ, ЖСК.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика