Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Госкомимуществе Чувашии обсуждены вопросы реализации антикоррупционной политики

18:30 24 ноября 2015 г.

24 ноября в Госкомимуществе Чувашии под руководством председателя комитета Натальи Тимофеевой состоялось совместное заседание Комиссии по противодействию коррупции при комитете и Комиссии по анализу принятых отчетов об оценке рыночной стоимости государственного имущества Чувашской Республики и совершению сделок по отчуждению, аренде государственного имущества Чувашской Республики, купле-продаже долей в уставных капиталах и акций, принадлежащих Чувашской Республике.

В работе комиссий приняли участие представители отдела по реализации антикоррупционной политики Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики, учебных заведений высшего образования, Горкомимущества г. Чебоксары, средств массовой информации.

Первым вопросом участниками заседания рассмотрен перечень должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками и при замещении которых государственные гражданские служащие Чувашской Республики обязаны представлять сведения о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Заместитель министра имущественных и земельных отношений Чувашской Республики Ирина Устенко рассказала об оценке коррупционных рисков, возникающих при реализации функций Госкомимущества Чувашии. Провела мониторинг исполнения должностных обязанностей Госкомимущества Чувашии, деятельность которых связана с коррупционными рисками.

С состоянием работы по проведению антикоррупционной экспертизы проектов  нормативных правовых актов, разрабатываемых комитетом, ознакомила заместитель начальника отдела правового обеспечения Госкомимущества Чувашии Маргарита Казимирова.

Кроме того, в ходе заседания члены комиссий рассмотрели отчеты об оценке рыночной стоимости государственного имущества Чувашской Республики: пакета акций ОАО «Санаторий «Чувашиякурорт» в размере 50% от уставного капитала, доли в уставном капитале ООО «Санаторий «Волжские зори» в размере 45,78% от уставного капитала, а также ряда объектов недвижимости.

Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (упразднен Указом Главы Чувашии от 07.10.2016 №142)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика