Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Яльчикском районе ключи от новых квартир получили еще трое детей-сирот

17:03 19 октября 2015 г.

Сегодня в доме 22 по улице Мира села Яльчики справили новоселье сразу трое детей-сирот, состоящих на учете в списке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению специализированными жилыми помещениями.

В соответствии с Законом Чувашской Республики «О регулировании жилищных отношений» на основании заседания комиссии по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей при администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 15.10.2015  благоустроенные жилые помещения специализированного жилищного фонда Яльчикского района Чувашской Республики предоставили  Роману Галимову, Евгению Изратову и  Алексею Петрову.

Вручая ключи от новых квартир новоселам, врио главы администрации Яльчикского района Леонард Левый сердечно поздравил всех с этим замечательным днем, пожелал счастья в новом доме, создать крепкие семьи и радоваться жизни. Так как Роман Галимов в настоящее время обучается в Санкт-Петербургском военном училище, ключи от его квартиры вручили опекуну Гульсине Галимовой, которая не скрывая слез радости, от души поблагодарила руководство района и республики за заботу и внимание. Слова благодарности выразили и молодые новоселы, их родственники, которые пришли поздравить и поддержать их.

Все присутствующие отметили высокое качество выполненных работ строителями ООО «Стройэнергосервис» (рук. А.В.Нягин). В квартирах созданы все условия комфорта,  использованы современные энергосберегающие технологии.

Яльчикский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика