Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава администрации Урмарского района Александр Тихонов посетил крестьянское – фермерское хозяйство «Ильина.А.Н.»

15:52 09 октября 2015 г.

Сельское хозяйство – одна из сложнейших отраслей, требующая особого внимания, больших усилий и сильных, ответственных и способных людей. 

 Таких в Урмарском районе немало. Среди них и Альбина Ильина из деревни Старое Шептахово Челкасинского сельского поселения, организовавшая крестьянское –фермерское хозяйство «Ильина.А.Н.». 9 октября глава администрации  Урмарского района  Александр Тихонов и  заместитель главы администрации – начальник отдела сельского хозяйства Дмитрий Иванов посетили   данное крестьянское – фермерское хозяйство и ознакомились с его деятельностью.

На сегодняшний день в  КФХ «Ильина А.Н.» содержится 30 голов КРС, возделывается более 40 га земли. В хозяйстве имеется и специальная техника  для заготовки кормов. В 2015 году в рамках программы «Поддержка начинающих фермеров на период 2015-2017 годы» Ильина Альбина Николаевна получила  грант  в размере 1100 тыс. рублей. Грант используется на строительство фермы для крупного рогатого скота и ее обустройство. Ильины уверенно смотрят в будущее, и смело строят планы по увеличению поголовья КРС и расширению фермы. «Хорошо, что такая поддержка существует, многие начинающие фермеры благодаря выделяемым средствам, причём немаленьким, поднялись, действующие же - увеличили поголовье. Так что получить грант и заниматься хорошим  делом  можно,  главное - поставить цель», - говорит Николай Иосифович – отец главы крестьянского-фермерского хозяйства.

Глава администрации Александр Тихонов отметил, что у хозяйства есть большой потенциал в развитии животноводства и пожелал дальнейших успехов  и реализации намеченных планов.

Урмарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика