Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Проект планировки исторического уголка Чебоксар в целом одобрен специалистами

14:58 09 октября 2015 г.

В Управлении архитектуры и градостроительства администрации города с большим вниманием отнеслись к проекту планировки территории микрорайона, ограниченного улицами Водопроводная и Константина Иванова. После публичных слушаний, на которых люди эмоционально высказали все свои пожелания о том, каким они хотели бы видеть свой микрорайон, 16 сентября состоялся Градостроительный совет, где проектировщики уже с профессиональной точки зрения оценили работу, представленную ООО «АБ «Классика» и ООО «Отделфинстройпроект».

И вот вчера, 8 октября, состоялся уже второй градосовет по тому же вопросу – каким будет лицо города в его исторической прибрежной части. Вел его работу главный архитектор города Чебоксары Вениамин Мамуткин.

Разработчики учли практически все пожелания, высказанные на предыдущих встречах, и теперь в их адрес звучали в основном одобрительные реплики. В целом проект планировки получил «добро», а те пожелания, что прозвучали, могут быть учтены в процессе работы.

Управление архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика