Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Дорожники встретили первый снег во всеоружии

14:25 09 октября 2015 г.

Сегодня в Чувашии выпал первый снег. К таким переменам погоды дорожные организации были готовы, тем более подготовительная работа к зимнему содержанию автомобильных дорог республики велась давно.

По данным КУ ЧР «Чувашупрдор», утром на федеральных трассах было задействовано 18 единиц техники, на республиканских – 10, на муниципальных – 6. Всего израсходовано 270 тонн песчано-соляной смеси.

Состояние автодорог является удовлетворительным. Прогнозируется западный ветер, 7 м/с. Температура воздуха снижена до 2-х градусов мороза, возможно продолжение снегопада.

Дорожные службы уверяют, что готовы к любым премудростям погоды. Напомним, что по итогам своего визита в Чувашию в прошлом году руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт отметил, что в Чувашии образцовое качество уборки снега на дорогах. Снижать высокую планку дорожники не должны.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика