Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Активные жители ТОС города участвуют в экологических субботниках

11:11 09 октября 2015 г.

В эти дни в рамках городского экологического субботника на уборку придомовых территорий и мест общего пользования выходят неравнодушные жители многих ТОС Новочебоксарска.

Для сбора и утилизации мусора были заранее подготовлены мусорные мешки, со специалистами сектора экологической безопасности и благоустройства городской администрации обсуждены организационные вопросы. Накануне зимы убрать опавшую листву, сухие ветки, бытовой мусор – эти задачи стоят перед участниками субботников. Единодушны все инициативные жители ТОС и во мнении, что большое начинается с малого – станет чище двор, следом за ним – район, город, и каждый из нас наверняка по достоинству оценит эти перемены.

07 октября на бульваре Гидростроителей было оживленно, жители ближайших домов решили помочь работникам «Доркомсервиса» убрать осенний мусор в сквере Аллеи Победы, где сами часто проводят свободное время, прогуливаясь вместе с детьми, внуками. Председатель ТОС «Волжский» Татьяна Гурьевна Архипова заблаговременно договорилась, чтобы активистов обеспечили необходимым рабочим инвентарем. На субботнике работали целыми семьями: супруги Романовы, Михайловы были очень активными помощниками. Вместе со всеми трудился на субботнике депутат НГСД Александр Юрьевич Алёхин.

08 октября на уборку футбольного поля, расположенного по адресу ул. Восточная, дом 16 ,  вышли жители близлежащих домов. 10 мешков с мусором были собраны во время ударной работы активистов ТОС «Восточный». По словам председателя ТОС Любови Петровны Ситниковой субботник будет продолжен в ближайшие дни.

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика