Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Государственные служащие повышают квалификацию

17:25 05 октября 2015 г.

15 государственных гражданских служащих Чувашской Республики – специалистов аппаратов мировых судей – начали обучение по 42-часовой программе повышения квалификации «Архивное делопроизводство судебного участка мирового судьи».

В период с 5 по 10 октября 2015 г. служащие рассмотрят вопросы нормативно-правовой организации работы архива судебного участка мирового судьи, правила заполнения паспорта архива судебного участка, информационные технологии судопроизводства и другие.

Также началось обучение по 24-часовой программе для 26 муниципальных служащих в Чувашской Республике, осуществляющих ведение бухгалтерского учета, по программе «Актуальные вопросы бухгалтерского учета и отчетности».

По результатам прохождения обязательной итоговой государственной аттестации государственным гражданским служащим Чувашской Республики и муниципальным служащим в Чувашской Республике будут выданы документы установленного образца – удостоверение о краткосрочном повышении квалификации.

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика