Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Начата работа по реализации Прогнозного плана приватизации государственного имущества Чувашской Республики на 2016 год

09:29 16 сентября 2015 г.

Прогнозным планом (программой) приватизации государственного имущества Чувашской Республики на 2016 год, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.05.2015 № 201, в следующем году планируется приватизация ГУП Чувашской Республики «Чувашское книжное издательство» Мининформполитики Чувашии и ГУП Чувашской Республики «Фильтр» ГКЧС Чувашии.

Основными видами деятельности ГУП Чувашской Республики «Чувашское книжное издательство» Мининформполитики Чувашии являются издание книг, оптовая и розничная торговли книгами. Среднесписочная численность работников предприятия составляет 59 человек. По итогам прошедшего года предприятием получена чистая прибыль в размере 3879 тыс. рублей.

ГУП Чувашской Республики «Фильтр» ГКЧС Чувашии выполняет регламент работ по поддержанию в готовности к использованию средств индивидуальной защиты населения, обслуживает специальное оборудование защитных сооружений гражданской обороны, осуществляет его комплектацию и т.д. На предприятии работают 4 человека. По итогам 2014 г. чистая прибыль предприятия составила 437 тыс. рублей.

В целях выполнения Прогнозного плана приватизации Минимуществом Чувашии 15 сентября 2015 года проведено совещание с руководителями и главными бухгалтерами вышеуказанных предприятий с участием специалистов отраслевых ведомств.

В ходе данного совещания были рассмотрены утвержденные планы мероприятий по приватизации предприятий, выработаны рекомендации и даны разъяснения по выполнению мероприятий, а также обсуждены проблемы и вопросы, возникающие у предприятий в ходе работы.

Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (упразднен Указом Главы Чувашии от 07.10.2016 №142)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика