Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В очередной раз чувашские сельхозпроизводители открывают ярмарку в Москве

16:21 02 сентября 2015 г.

4 сентября в 12.00 часов в рамках фестиваля «Московская осень» официально открывается ярмарка чувашских сельхозпроизводителей на улице Яблочкова д. 19 «а», рядом с метро «Тимирязевская».

Чувашские сельхозпроизводители за последние два месяца приезжают в столицу уже в четвертый раз, так как чувашская продукция пользуется заслуженным уважением.

Газета «Вечерняя Москва» уже отметила чувашских сельхозпроизводителей. «Горожане предпочитают тамбовское сало и чувашский картофель» - под таким заголовком вышла 27 августа 2015 года статья в газете «Вечерняя Москва». Об этом также сказал руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Немерюк, отметивший, что сельхозпродукция из Чувашии наряду с товарами из других регионов России пользуется высоким спросом у москвичей.

Приглашаем всех москвичей, гостей столицы и наших земляков посетить открытие ярмарки, где прозвучат любимые чувашские песни в исполнении московского народного хора «Атăл», и купить родную чувашскую продукцию.

Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика