Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Детский сад № 188 г. Чебоксары получил новую спортивную площадку

15:42 02 сентября 2015 г.

Массовая физическая культура и спорт

 являются одним из наиболее эффективных и доступных

 инструментов укрепления здоровья нации

Михаил Игнатьев

Реконструкция и строительство спортивных площадок идёт не только в школах, но и в детских садах г. Чебоксары. В детском саду № 188 благодаря поддержке админстрации города открылась новая современная спортивная площадка.

В детском саду реализуется проект «Территория здоровья», который  стал победителем в Городском конкурсе проектов «Детский сад – шаг в будущее».

В детском саду помимо новой современной площадки оборудован  светлый просторный физкультурный зал, функционируют бассейн и оздоровительная комната, отвечающие всем требованиям.    

Спортивная площадка стала центром приобщения к физкультуре и спорту, организации активного отдыха и пропаганды здорового образа жизни для детей, педагогов и родителей.

Все лето воспитанники укрепляли свое здоровье на новой площадке. Современное яркое  оборудование  привлекает и радует  ребят. У дошкольников появилось больше возможностей для организации разнообразных подвижных игр, физкультурных досугов, эстафет и соревнований. Не отстают от ребят и взрослые: дружеские спортивные состязания по волейболу, баскетболу среди педагогов и родителей стали уже традицией. Создание  комплекса «Территория здоровья» в детском саду - это шаг в здоровое будущее молодого поколения нашего города.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика