Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах состоится заседание Российско-Итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса

13:54 02 сентября 2015 г.

Чувашская Республика в очередной раз станет местом проведения встреч международного уровня. 15-16 октября в Чебоксарах состоится XXIV заседание Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере  малого и среднего бизнеса.

В настоящее время Рабочая группа является основной площадкой для установления прямых контактов и подписания двусторонних соглашений между предприятиями России и Италии. В заседаниях Рабочей группы регулярно принимают участие около 500 человек, представителей бизнеса и региональных администраций России и Италии.

Деловая программа предполагает проведение региональных деловых встреч и отраслевых круглых столов:

  • Сотрудничество в сфере машиностроения (оборудование для агропромышленного комплекса и деревообработки, в том числе производство мебели),
  • Сотрудничество в области энергосберегающих и природоохранных технологий,
  • Сотрудничество в  электротехнике.

Во второй день планируется посещение передовых производственных предприятий Чувашской Республики и осмотр инвестиционных площадок республики.

В заседании Рабочей группы примут участие:

Сопредседатель Рабочей группы с российской стороны Наталья Игоревна Ларионова - директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития Российской Федерации,

Сопредседатель Рабочей группы с итальянской стороны - господин Джузеппе Триполи - генеральный директор по продвижению итальянских компаний за рубежом и развитию торгового обмена Министерства экономического развития Италии, представители органов государственной власти, а также представители малого и среднего бизнеса с обеих сторон.

В настоящее время свое участие в данном мероприятии подтвердили 15 компаний Чувашии и следующие регионы России: Волгоградская область, Нижегородская область, Орловская область, Ульяновская область, Республика Татарстан и Республика Марий Эл.

Приглашаем к участию чувашские компании, заинтересованные в сотрудничестве с итальянскими партнерами. Участие бесплатное.

Заявку на участие в заседании Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса необходимо заполнить и прислать в срок до 8 сентября 2015 года на адрес электронной почты mail@ved21.ru

Тел. для справок: +7 (8352) 62-22-25, 62-55-62.

 

Подробнее

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика