Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » С началом нового учебного года учеников и педагогов школы №11 в Алатыре поздравила министр юстиции Чувашской Республики Надежда Прокопьева

13:01 01 сентября 2015 г.

Сегодня праздничный и торжественный день – 1 сентября. Во всех образовательных учреждениях города Алатыря прошли линейки, посвященные Дню знаний. В школе №11 к обучению приступают 466 учеников, впервые сядут за парты 57 первоклассников, последним этот учебный год будет для 17 одиннадцатиклассников.

Поздравить ребят, педагогов, родителей школьников прибыли министр юстиции Чувашской Республики Надежда Прокопьева и первый заместитель главы администрации города Алатыря – начальник отдела экономики Татьяна Ежова.

Главными героями в этот день стали, конечно же, первоклассники. С большими букетами цветов и красивыми бантами под аплодисменты собравшихся вместе со своими первыми учителями они заняли почетное место на площадке празднования. Вдохновенно и выразительно дети прочитали стихи на своей первой в жизни школьной линейке.

С добрыми напутствиями к участникам торжественного мероприятия обратилась Н.В. Прокопьева. Она пожелала учителям новых творческих побед и свершений, ученикам отличных оценок, интересной и захватывающей школьной жизни. 

В своем выступлении Т.Б. Ежова отметила, что школа №11 – одна из лучших в городе, здесь работает педагогический коллектив, который всегда добивается высоких успехов в учебной и творческой деятельности. Так, общеобразовательное учреждение на протяжении 9 последних лет значится в списках призеров по итогам городского этапа олимпиады школьников.

С праздником всех поздравила директор школы Светлана Михалева. Она отметила, что в прошлом году из 18 выпускников учебного заведения 12 человек поступили в высшие учебные заведения страны, 9 из которых на бюджетной основе. Она пожелала всем успехов, удивительных открытий в стране знаний, насыщенной школьной жизни и верных друзей, а старшеклассникам – достойно завершить год и определиться с будущей профессией.

С.И. Михалева также вручила награды учащимся школы, показавшим достойные результаты в республиканских конкурсах, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Дипломов удостоились Марина Шонина и Артемий Арефьев, занявшие призовые места в конкурсе видеоработ «Я помню. Я горжусь!», Игорь Макаров - за результативное участие в конкурсе детского рисунка «Память сердца».

По завершении мероприятия о начале нового учебного года возвестил школьный звонок. Эту приятную миссию выполнила лауреат республиканского конкурса «Учитель года Чувашии», педагог школы №11 А.Г. Линькова.

г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика