Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава администрации Яльчикского района Николай Миллин поздравил большеяльчикцев с началом нового учебного года

12:01 01 сентября 2015 г.

День знаний – это праздник для всех учеников, учителей, их родителей, а также всех тех людей, которые хоть как-то связаны с обслуживанием школьников.  Но традиционно больше всего ему радуются те, кто в этот день впервые идет в школу. Можно сказать, что 1 сентября для первоклассников начинается совершенно новая жизнь. Этот день является для них очень волнующим и запоминающимся. 

В День знаний 1 сентября школы Яльчикского района открыли свои двери для 2025 учащихся. 188 из них – первоклассники. Сегодня торжественные линейки прошли во всех образовательных учреждениях района. С поздравлениями в школы пришли  представители власти, общественных  организаций, предприятий, родители.

Глава администрации Яльчикского района Николай Миллин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний в МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова». В нынешнем учебном году в школе будут обучаться 142 учащихся, из них 23 первоклассника. Николай Петрович сердечно поздравил учащихся и коллектив школы, родителей с началом нового учебного года, пожелал всем успешной учебы и работы, здоровья и благополучия, новых достижений на благо района, республики и страны.

Поздравили с праздником собравшихся директор школы Николай Малышкин, глава Большеяльчикского сельского поселения Валерий Афанасьев, руководитель СХПК им. Ленина Валерий Падуев, президент федерации национальной борьбы «Керешу» Виталий Васильев, пожелали всем успехов и благополучия. По традиции, отметили и поздравили отличившихся в учебе и спорте, а также тех, кто во время каникул помогал родному хозяйству.

И вот прозвенел первый школьный звонок в новом 2015-2016 учебном году. Этой символичной традицией первоклассница  Дарья Патшина и одиннадцатиклассник Александр Падуев позвали всех в увлекательный мир знаний. В добрый путь!

Яльчикский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика