Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Новая группа «Светлячок» открылась в детском саду №8 города Канаш

16:56 26 августа 2015 г.

В дошкольном образовании главным сегодня является обеспечение его доступности. В Канаше 100% детей в возрасте от 3 до 7 лет охвачены услугами дошкольного образования. Охват детей от 1,5 до 7 лет дошкольным образованием составляет 82,45%. За последние 5 лет в городе дополнительно создано 1049 мест для дошкольников. Проблема решается за счет рационального использования внутренних площадей детских садов; открытия дошкольных групп в общеобразовательных школах; строительства новых детских садов.

Сегодня в детском саду №8 г. Канаш в торжественной обстановке состоялось открытие новой группы «Светлячок».

Посетили мероприятие заместитель главы администрации - начальник отдела образования и молодежной политики г. Канаш В.В. Димитриева и заведующий Центра образовательного мониторинга и аналитики отдела образования и молодежной политики г. Канаш О.В. Андреева.

«Я рада приветствовать всех вас на открытии новой группы, которая капитально отремонтирована и оснащена с нуля. Вашим детишкам здесь будет уютно и комфортно. Здесь созданы все условия для получения качественного дошкольного образования. Сегодня в Чувашской Республике и в нашем городе делается многое для того, чтобы все дети посещали хорошие, соответствующие требованиям детские сады и школы», - поздравила присутствующих Валентина Владимировна.

Воспитатели и родители поблагодарили администрацию города, работников детского сада за создание прекрасных условий для воспитания и развития детей.

После торжественной части почетные гости и воспитанники детского сада посетили новое помещение группы. Дети с удовольствием знакомились с новыми игрушками, рассматривали книжки, рисовали яркими карандашами – все для них было интересно и увлекательно.

Открытие новых групп в скором времени состоится в детских садах №9, 11 и в средней школе №3.  

г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика