Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Порецком районе преодолен 20-тысячный рубеж по намолоту зерна урожая 2015 года!

15:47 24 августа 2015 г.

По информации отдела сельского хозяйства и экологии, в воскресенье аграрии  Порецкого района перешагнули рубеж в 20 тысяч тонн по намолоту  зерна.

Более 4 тыс. тонн намолочено зерна в ООО «ОПХ «Простор», 3,1 тыс. тонн составил намолот в ООО «Россы-Поречье», 1,5 тыс. тонн - в СПК «Семеновский», 1,3 тыс. тонн - в ООО « КиПиАй  Агро». Средняя урожайность составляет 21 ц/га.  Лидером по урожайности зерновых и зернобобовых культур является ООО ОПХ «Простор», где урожайность составляет 30 ц/га.

По состоянию на 24.08.2015 года в Порецком районе скошено и обмолочено 9532 га зерновых и зернобобовых, или 54,3 % к плану.

Наряду с уборкой полным ходом идут работы по севу озимых культур, которых посеяно 1105 га, или 16% к плану. 250 га посеяно в СХПК «Никулинский». Близки к выполнению плана в СПК «Маяк»  - 93 % .

Продолжаются работы по заготовке кормов. В  расчете на одну условную голову заготовлено 20,4  ц к. ед. Также ведутся работы по подъему зяби - поднято 3189 га.

Порецкий район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика