Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В рамках Дня города в Чебоксарах пройдет автомобильная выставка-автосалон «АвтоАрена-2015»

14:03 28 июля 2015 г.

15 августа 2015 года в рамках празднования Дня города Чебоксары Ассоциация Автомобилистов Чувашии и радио «Европа Плюс» при содействии администрации  г. Чебоксары и Речного порта  проведут открытую автомобильную выставку-автосалон «АвтоАрена-2015».

 «АвтоАрена» - это крупнейшее ежегодное автомобильное мероприятие в Чувашской Республике. Оно проходит уже 6-й год.

Посетителям автовыставки будет представлена возможность ознакомиться с модельным рядом ведущих автомобильных дилерских центров Чувашии, Казани и Нижнего Новгорода. «АвтоАрена» даёт возможность увидеть своими глазами самые последние автоновинки.

К участию в мероприятии приглашены ведущие банки и страховые компании, которые будут представлены своими мобильными офисами и смогут на месте дать консультации по автокредитованию и страхованию всем заинтересованным потенциальным клиентам.

Во время мероприятия пройдут розыгрыши по премиям: «Лучший автотюнинг года», «Лучший ретрокар года», «Лучший мотоцикл года». Общий призовой фонд составит 1000 литров бензина. 

Также среди автосалонов определится победитель премии «Лучший автомобиль года». Победители будут определяться по количеству голосов посетителей.

Вы считаете, что у вас лучший ретрокар? Лучший автотюнинг? Или самый лучший мотоцикл? Тогда мы приглашаем именно вас принять участие в розыгрышах и получить ценные призы!

После окончание «АвтоАрены» горожане смогут стать участниками дискотеки под открытым небом. 

Вход на выставку «АвтоАрена-2015» для посетителей бесплатный.

Место проведения: г. Чебоксары, Чебоксарский залив, парковка Речного порта.

Время проведения: с 12.00 до 18.00.

Информация по телефону: 37-55-66 или на сайте www.ассавто.рф

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика