Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Проведен семинар с работниками кадровых служб по вопросам назначения пенсий

13:59 23 июля 2015 г.

Администрацией Главы Чувашской Республики проведен семинар для сотрудников кадровых служб государственных органов Чувашской Республики, ответственных за подготовку документов для назначения пенсий.

Об изменениях в пенсионном законодательстве, а также об организации электронного информационного взаимодействия территориальных органов Пенсионного фонда Российской Федерации со страхователями при формировании документов социально-правового характера, необходимых для реализации пенсионных прав их работников, рассказала заместитель начальника отдела организации назначения, перерасчета пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц Отделения ПФР по Чувашской Республике Элина Альферовна Эткерова.

В рамках семинара также рассмотрены вопросы предоставления права на пенсию за выслугу лет государственным гражданским служащим Чувашской Республики.

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика