Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Они возвращаются! В 546-й день рождения Чебоксар в город снова прилетят «Стрижи»!

13:50 20 июля 2015 г.

Они возвращаются! В 546-й день рождения Чебоксар в город снова прилетят «Стрижи».  16 августа, летчики ВВС России выступят с авиа-шоу на «Стрижах». Авиационное шоу посвящено Дню города, потому радовать своей потрясающей программой авиаторы будут над Красной площадью столицы.

В Чебоксарах группа высшего пилотажа устроит яркое и красочное зрелище на пяти военных истребителях МиГ-29. Полеты пройдут на высоте от 200 до 1,6 тыс. метров со скоростью от 300 до 800 км/ч. Авиационная группа «Стрижи» выполнит боевые развороты, восходящие и нисходящие спирали, «петлю Нестерова», «бочки» и «тюльпан». Планируется, что «Стрижи» пробудут в городе несколько дней.

В прошлом году выступление группы высшего пилотажа стало самым ярким событием Дня города Чебоксары, собравшим сотни тысяч горожан и гостей столицы. В эти дни взгляды всех горожан были устремлены в небо! А  более 7000 детей смогли не только увидеть боевые машины «Стрижей» в аэропорту города, но и посидеть в кабине пилотов, сфотографироваться на память.

В День города, 16 августа, бурю непередаваемых эмоций жители и гости столицы смогут получить ровно в полдень на Красной площади. Приходите!

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика