Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В хозяйствах Шемуршинского района продолжается активная работа по кормозаготовке

11:15 07 июля 2015 г.

В сельхозорганизациях и крестьянско-фермерских хозяйствах Шемуршинского  района продолжается активная работа  по заготовке сена и  сенажа. По оперативным данным отдела сельского хозяйства и экологии района  по состоянию на 6 июня 2015 года, в районе укосная площадь многолетних трав составляет 2634 га, скошено 2598 (98,6%). Сена заготовлено 1540 тонн-100,7%, сенажа 980 тонн- 22,3%.

Активно по заготовке кормов работают такие хозяйства, как ООО «Исток», СХПК «Восход», СХПК «Искра»,КФХ Хлюкина О.А.и КФХ Макарова Г.Н.

Одновременно с заготовкой кормов в хозяйствах района  проводится  уход за посевами и подготовка почвы под сев озимых зерновых культур. Под посев озимых культур подготовлено около 1000 га.

Шемуршинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика