Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары стартует фотоконкурс «Семейные качели»

10:26 01 июля 2015 г.

С 1 июля в парке культуры и отдыха имени 500-летия города Чебоксары стартует фотоконкурс «Семейные качели» в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.

Задача всей семьи, состоящая из не менее 3-х человек, сфотографироваться во время катания на любом аттракционе парка. Креативность и оригинальность фотографии не только приветствуется, но и учитывается при определении победителя. Семьи, которые представят самые оригинальные фотографии, получат всенародное признание и приз.

Распечатанные фотографии в формате 15 х 21 см и подписанные на обратной стороне фотографии принимаются 12 июля с 11.00 часов в администрации парка. Справки и дополнительная информация по телефону: 8-927-847-61-83.

Фотовыставка «Семейные качели» откроется в парке 12 июля в 13.00 часов.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика