Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Ледовый дворец «Чебоксары Арена» уже в новом сезоне примет престижный юношеский турнир на Кубок Третьяка

11:47 04 июня 2015 г.

Ледовый дворец «Чебоксары Арена», официальное открытие которого состоялось 3 июня, уже в новом хоккейном сезоне примет престижный юношеский турнир «Кубок Третьяка».

Об этом на церемонии открытия спортивного сооружения заявил вице-президент Федерации хоккея России Владимир Асеев, а позже в общении с журналистами подтвердил и  сам Владислав Третьяк.

«Мы договорились с Главой республики Михаилом Игнатьевым, что проведём здесь турнир на Кубок Третьяка, который проходит во многих городах. Это очень нужно для мальчишек. Сюда будут приезжать не только команды российские, но и иностранные. Мы хотим, чтобы действительно этот дворец жил. А он будет жить только тогда, когда здесь будут проходить соревнования – по фигурному катанию, хоккею, конькобежному спорту. Здесь прекрасный ледовый дворец. И я, как президент Федерации хоккея России, благодарен руководству республики за такой подарок любителям спорта. Это как рождения ребёнка -  новый ледовый дворец, в котором, я надеюсь, появятся новые Овечкины, Слуцкие, которые прославят вашу республику и нашу страну на Олимпийских Играх и чемпионатах мира», - сказал Владислав Третьяк.  

Напомним, ледовый дворец «Чебоксары Арена» рассчитан на 7,5 тысяч зрителей. Он полностью соответствует требованиям Континентальной хоккейной лиги. Помимо основной арены в инфраструктуру спорткомплекса вошли тренировочный каток, раздевалки, душевые, тренажёрный зал, медико-восстановительный центр, современный конференц-зал, кафе, административно-бытовые помещения и подземная автостоянка.

Фото В.Иванова

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика