Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » О ходе весенне-полевых работ в сельхозорганизациях и крестьянско-фермерских хозяйствах Мариинско-Посадского района

16:09 25 мая 2015 г.

 В сельхозорганизациях и крестьянских фермерских хозяйствах Мариинско-Посадского района запланировано засеять яровых зерновых и зернобобовых культур на площади 4648 га. На сегодняшний день сев яровых зерновых культур проведён на площади 4595 га (98,9%), в т.ч.: пшеница – 2350 га; ячмень – 1985 га; овёс – 260 га.

План посадки картофеля в 2015 году – 424 га. По оперативным данным на 25 мая 2015 года картофеля посажено – 242 га (57,1 %). План посева овощей – 13 га, план выполнен на 61,5 % и составил – 8 га, из них 3 га посажено ООО «НамЭКО». На сегодняшний день  посеяно 55 га однолетних трав и 165 га многолетних беспокровных трав.

Также ведется  химическая прополка зерновых культур, работы в этом направлении проведены на площади 105 га.

Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика