Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » «Моцарелла» из Чувашии покорила крупные сетевые компании

15:29 25 мая 2015 г.

 «Моцарелла» из Чувашии уже покорила крупные сетевые компании Москвы и Санкт-Петербурга. К примеру, Санкт-Петербургская компания, производящая пиццу в целом ряде городов России, теперь будет закупать сыр в Чувашии.

ООО «Молочный завод «Изамбаевский» по переработке молока проектной мощностью 30-40 тонн в сутки введено в эксплуатацию в д. Новое Изамбаево Комсомольского района в 1999 году. Руководителем является Агамирян Вадим Сергеевич.

Предприятие специализируется на производстве сыров и масла сливочного. В настоящее время выпускается 17 видов полутвердых, рассольных и мягких сыров, а также масло сливочное «Традиционное».

Продукция предприятия вырабатывается из высококачественного натурального местного сырого молока с применением бактериальных заквасок. Преимущество выпускаемой продукции в том, что в ней отсутствуют растительные добавки, консерванты, красители, стабилизаторы. В 2014 году после проведения всех необходимых испытаний сыр «Изамбаевский» был удостоен сертификата «Чувашский биопродукт».

В настоящее время произведенная предприятием продукция реализуется как в Чувашской Республике в сети магазинов «Пятерочка», «Перекресток», гипермаркетах «Карусель», «Магнит», так и за пределами республики в городах Москва, Нижний Новгород, Самара, Ульяновск, Пермь, Казань, Набережные Челны и т.д.

На предприятии ежегодно ведется обновление технологических линий и модернизация производства. В 2014 году приобретен в финансовую аренду (лизинг) молоковоз. В 2015 году планируется строительство и расширение основного производственного цеха.

Предприятие принимает активное участие в региональных и общероссийских отраслевых конкурсах. Так, предприятие участвовало на Всероссийских смотрах-конкурсах «Молочные продукты», «Золотая осень», где было награждено дипломами и медалями за высокое качество выпускаемой продукции. Предприятие является активным участников всех республиканских мероприятия («Фестиваль молока», «Регионы - сотрудничество без границ» и т.д.), оказывает различные спонсорские и благотворительные помощи.

 

 

 

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика