Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Завершился республиканский конкурс «Моя инициатива»

14:44 25 мая 2015 г.

22 мая в Центре молодёжных инициатив состоялся финал республиканского конкурса лидеров и руководителей молодёжных общественных объединений «Моя инициатива», регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».

Конкурс в нашей республике проводится ежегодно с 2002 года в целях развития гражданской активности молодежи, распространения успешного опыта управленческой деятельности в общественном движении и эффективного сотрудничества между общественными объединениями и органами власти.

В этом году на участие в конкурсе принято 11 заявок, из них 6 от лидеров и 5 от руководителей молодёжных общественных организаций и студенческих объединений образовательных организаций, имеющих стаж работы или опыт участия в деятельности своего объединения не менее года.

В I этапе конкурса участники представили: резюме «Мой опыт, мои достижения»; видеоролик «Я и моё общественное объединение»; творческое эссе «Мой успех – успех моего общественного объединения – успех моей страны. Успех моей страны – успех моего общественного объединения – мой успех».

В финале конкурса участники продемонстрировали видеоролики и защитили проекты, разработанные в рамках «Дорожной карты» развития своего общественного объединения до 2020 года.

Награждение победителей состоится в рамках седьмого Межрегионального молодежного образовательного форума «МолГород-2015», который пройдет в городе Чебоксары на территории базы отдыха «Буревестник» со 2 по 7 июня.

 

СПРАВОЧНО: В 2014 году в конкурсе «Моя инициатива» приняли участие 11 человек. На всероссийском этапе Чувашская Республика была представлена в двух номинациях:

«Руководитель молодежного/детского общественного объединения» (от 18 до 30 лет) -председатель студенческого совета Чебоксарского машиностроительного техникума Дмитрий Мардежев;

«Лидер студенческого объединения вуза» (от 18 до 30 лет) - член студенческого совета Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева Андрей Михайлов.

 

 

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика