Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Государственный Совет внесен проект закона «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов»

14:50 25 мая 2015 г.

Сегодня, 25 мая в Государственный Совет Чувашской Республики внесен проект республиканского закона «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

Документ предусматривает увеличение доходной части республиканского бюджета на 2015 год по доходам на 3 млрд. 560 млн. рублей в основном за счет безвозмездных федеральных инвестиций в соответствии с Федеральным законом и отдельными решениями Правительства Российской Федерации, принятыми в текущем году.          

На поддержку агропромышленного комплекса дополнительно будет направлен 1 млрд. 385 млн. рублей. В том числе 125,7 млн. рублей – на развитие сельских территорий.

На поддержку здравоохранения и социальной политики направляется 622,6 млн. рублей. Около 445 млн. рублей предусмотрено на поддержку образования, в том числе на приобретение, строительство зданий детских садов, капитальный ремонт объектов образования и др.              

На поддержку физической культуры и спорта направляется 376 млн. рублей. На создание комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристско-рекреационного кластера «Этническая Чувашия» направляется 250 млн. рублей. Город Канаш на строительство (реконструкцию) объектов инфраструктуры получит 285,1 млн. рублей средств некоммерческой организации «Фонд развития моногородов».  

Государственный долг Чувашской Республики против плановых назначений снижается на 499 млн. рублей или на 3,2% и прогнозируется на 1 января 2016 года в объеме 15 млрд. 150 млн. рублей.

С учетом вносимых изменений параметры республиканского бюджета на 2015 год составят по доходам 36 млрд. 928 млн. рублей, по расходам – 40 млрд. 982 млн. рублей.

В ближайшие дни проект закона «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» будет рассмотрен профильным Комитетом Госсовета, Экспертным советом при парламенте. Принятие документа состоится в ходе очередной 31-й сессии Государственного Совета в июне.

 

Пресс-служба

Государственного Совета

Чувашской Республики

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика