Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Спасатели Чувашии проведут акцию «Научись плавать»

15:09 25 мая 2015 г.

Начинается пора долгожданных летних каникул, и вскоре у детей появится много свободного времени. В этот период взрослым следует обратить особое внимание на вопросы обеспечения безопасности детей и предотвращения возможных происшествий на воде. Эту тему затронули на родительском собрании, состоявшемся на минувшей неделе в средней школе №63 города Чебоксары.

С родителями учащихся встретился госинспектор столичного инспекторского участка Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России Сергей Аршинов. В ходе беседы он напомнил о том, что купальный сезон официально откроется 1 июня. «Этим летом планируется принять 15 оборудованных пляжей, сообщил Сергей Аршинов. Сейчас же купание запрещено. Во-первых, температура воды еще холодная, а во-вторых, еще нет заключения сотрудников ГИМС и Роспотребнадзора. Приемку пляжей планируется провести в ближайшее дни».

 Сершей Аршинов отметил, что ежегодно с наступлением лета сотрудники чрезвычайного ведомства делают упор на профилактической работе в загородных оздоровительных и пришкольных лагерях. С отдыхающими смен спасатели проводят тематические «Дни безопасности». В этом году инспекторы ГИМС будут проводить не только профилактические уроки, но и обучать юных жителей Чувашии уверенно держаться в воде. Акция МЧС России «Научись плавать» также пройдет во всех детских дошкольных учреждениях республики, где имеются бассейны.

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика