Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В ходе проверок, организованных Администрацией Главы Чувашской Республики, выявлены факты представления госслужащими заведомо ложных сведений

08:05 12 мая 2015 г.

В Чувашской Республике ведется целенаправленная и системная работа по выявлению и пресечению коррупционных проявлений в органах власти, разработке механизмов государственного регулирования в коррупционно опасных сферах их деятельности. Вопросы предупреждения и предотвращения фактов коррупции, борьбы с коррупционными проявлениями находятся на постоянном контроле Главы республики.

В ходе организованных Администрацией Главы Чувашской Республики в государственных органах Чувашской Республики проверок соблюдения служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнения служащими обязанностей, установленных федеральными законами, у трех государственных гражданских служащих Чувашской Республики выявлены факты представления подложных документов (заведомо ложных сведений). 

Один гражданин был принят в 2007 году на службу с подложным документом об образовании. Двое других служащих, поступивших на государственную гражданскую службу Чувашской Республики в 1994 и 2000 годах, представили документы о получении высшего образования в 2004 году.  Аналогичный факт представления служащим подложных документов (заведомо ложных сведений) был выявлен Администрацией Главы Чувашской Республики и в 2013 году.  

Все указанные служащие уволены с государственной гражданской службы Чувашской Республики по инициативе представителя нанимателя. Материалы проверки направлены в правоохранительные органы. Названные проверки в государственных органах Чувашской Республики будут продолжены. 

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика