Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » День здоровья и спорта в Малобикшихском сельском поселении

12:43 18 апреля 2015 г.

В Чувашии ежемесячно проводится День здоровья и спорта. В этот день все спортивные сооружения предоставляют свои услуги населению на бесплатной основе. Основная идея этого мероприятия – сделать занятия физической культурой и спортом доступнее.

Очередной  День здоровья и спорта сегодня прошел и в Малобикшихском сельском поселении.

Учащиеся старших классов МБОУ «Малобикшихская СОШ» под руководством учителя по основе безопасности жизнедеятельности Никонова Константина Васильевича вышли на открытые спортивные площадки. На футбольной площадке две команды играли в футбол. Болельщики эмоционально поддерживали свои команды, а участники  боролись за победу.

«Физические упражнения улучшают кровообращение, очищают легкие, укрепляют сердце, нервную систему, суставы и позвоночник, тренируют и формируют мышцы, улучшают состояние кожи, зрения, памяти и интеллекта. Занятия спортом укрепляют иммунитет. Благодаря хорошей физической форме все тело дышит кислородом, каждая клетка выполняет свою работу. Активный образ жизни положительно влияет на каждый орган человеческого тела. Тонус жизни зависит от того, насколько активно человек занимается спортом», – с такими словами  выступил перед футболистами Константин Васильевич.  

Спасибо всем, кто проводит выходные дни со спортом.  Ждём вас на следующем Дне здоровья и спорта, который состоится 16 мая 2015 г.

Малобикшихский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика