Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Алатыре проходит турнир по спортивной гимнастике памяти лётчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза А.Г. Николаева

09:15 18 апреля 2015 г.

Вчера в детско-юношеской спортивной школе №1 состоялось торжественное открытие традиционного турнира по спортивной гимнастике, посвящённого памяти лётчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза А.Г. Николаева. Нужно отметить, что данные соревнования в Алатыре проходят уже в 15 раз. В этом году показать своё мастерство в наш город прибыли команды из городов Чебоксары, Новочебоксарск, Ульяновск и Кузнецк (Пензенская область). Наш город представляют  три команды ДЮСШ №1. 

По традиции вначале состоялась торжественная часть. Первым приветствовал гимнасток и всех присутствующих заместитель главы администрации города по социальным вопросам – начальник отдела образования и молодёжной политики Владимир Самойлов. Поздравляя спортсменок с открытием турнира, он отметил, что в Алатыре спортивная гимнастика является одним из динамично развивающихся видов спорта. Пользуясь возможностью, Владимир Николаевич поблагодарил тренеров и гимнасток за их трудолюбие, упорство и достижения. «Благодаря вашему общему и тяжёлому труду наш город теперь знают не только в России, но и за её пределами», - подчеркнул В.Н. Самойлов. Затем Владимир Николаевич выполнил приятную миссию – вручил благодарность администрации города Алатыря воспитанницам детско-юношеской спортивной школы №1 – мастеру спорта международного класса, члену Сборной женской команды России по спортивной гимнастике Евгении Шелгуновой и мастеру спорта России по спортивной гимнастике Ирине Яшиной за активное участие в спортивной жизни города, высокие спортивные результаты.

Затем с наилучшими пожеланиями к спортсменкам обратились депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Ефремов и тренер ДЮСШ №1 по спортивной гимнастике Людмила Марунова.

В этом году Ирина Яшина завершает обучение в школе и уезжает поступать в высшее учебное заведение. Прощаясь со своими тренерами, Ирина вручила им цветы и поблагодарила за то, что они вложили в неё частичку себя, воспитав настоящей спортсменкой.

Также слова благодарности наставникам Ирины адресовала её мама Лариса Яшина.

После чего начались соревнования. Они проходили по четырём видам гимнастического многоборья: опорный прыжок, брусья, бревно и вольные упражнения. Сегодня  спортсменки продолжат борьбу.

Организаторы приглашают горожан посетить спортивное мероприятие и поболеть за наших гимнасток. Начало в 10 часов.  

г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика