Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Аликовский район: подключайтесь к акции «Чистое сердце – чистое село»

10:05 18 апреля 2015 г.

В целях формирования у населения Аликовского района познавательного, эмоционально-нравственного и ответственного отношения к окружающей среде, развития навыков практического решения локальных экологических проблем и в рамках весеннего месячника по санитарно-экологической очистке и благоустройству населенных пунктов Аликовского района Молодежное правительство Аликовского района совместно с отделом образования администрации района объявило экологическую акцию «Чистое сердце – чистое село». Акция завершится 30 мая 2015 года.

В акции могут принять участие все желающие: обучающиеся и воспитанники образовательных учреждений всех типов и видов, педагоги, родители, предприятия и организации, население и т. д.

Перечень возможных работ: любые работы связанные с уборкой и очисткой территорий (населённых пунктов, дворов, парков, скверов, берегов рек, озёр, родников, лесных массивов и т.п.), вывоз мусора, выявление и ликвидация несанкционированных свалок, сбор и складирование бытового мусора, санитарная и омолаживающая обрезка зеленых насаждений и т.д.

В адрес оргкомитета направляются отчёты, выполненные в свободной форме, с фотографиями и видеоматериалами об участии в акции «Чистое сердце – чистое село». Приветствуется размещение фото-, видеоматериалов в социальных сетях, а в отчетах указываются ссылки на размещенные материалы.

Для участия в акции участникам необходимо отправить в Оргкомитет не позднее 1 июня 2015 года заявку об участии в конкурсе, отчёты в печатном виде о выполненных работах, фотографии, видеоматериалы, презентации и т.д. на e-mail: alradomirovich@mail.ru, candle85@list.ru. Контактные телефоны: Егорова Светлана Владимировна (председатель Молодежного правительства) 22-9-70; Иванова Людмила Радомировна (специалист по молодежи) 22-6-68.

Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика