Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Оперативная обстановка за 17 апреля 2015 года

09:18 18 апреля 2015 г.

С начала 2015 года на территории Чувашской Республики зарегистрированы 2 чрезвычайные ситуации (ЧС) техногенного характера. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество ЧС увеличилось на 2 (0 против 2).

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрирован 1 техногенный пожар, погибших и пострадавших нет.

В 21 час. 17 мин. 17.04.2015 произошел пожар в жилом доме д. Долина Ядринского района. Огнём уничтожены жилой дом и надворные постройки. Причина пожара устанавливается. Предварительный материальный  ущерб составил 150 тыс. руб.

По оперативным данным на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано  296 пожаров, 44 человека погибли, 43 пострадали. Ущерб составил 22,75 млн. руб. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано  287 пожаров, на которых погибли 43 человека.

По оперативным данным с начала 2015 года на водных объектах зарегистрировано 1 происшествие, один человек спасен. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано 3  происшествия, три человека спасены.

По информации Роспотребнадзора, массовых инфекционных, паразитарных и зоонозных заболеваний, отнесенных к чрезвычайным ситуациям, не зарегистрировано. 

 

Памятка для населения. 

ГКЧС Чувашии напоминает: единый телефон спасателей и пожарных – «01». Единая дежурно-диспетчерская служба обеспечивает круглосуточный прием информации от населения при угрозе или возникновении пожаров, чрезвычайных ситуаций, аварий и катастроф.

Звонки со всех операторов мобильной связи осуществляются бесплатно по номеру «112», в том числе и при отрицательном балансе.

Призываем всех граждан к бдительности и внимательности! Помните и соблюдайте правила безопасности.

Министерство Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика