Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В г. Чебоксары определили сильнейшие трудовые коллективы дорожно-эксплуатационных предприятий Чувашии, Сызрани, Нижнего Новгорода

11:23 18 апреля 2015 г.

17  апреля на базе АУ ФСК «Восток» г. Чебоксары состоялась Спартакиада среди трудовых коллективов  дорожно­-эксплуатационных предприятий из городов Цивильск, Чебоксары, Нижний Новгород и Сызрань.

В соревнованиях приняли участие более 70 человек. В судейскую коллегию вошли инструкторы по спорту по месту жительства АУ «ФСК «Восток». Предстояло выявить сильнейших в состязаниях по волейболу, настольному теннису, толканию ядра, перетягиванию каната, дартсу, жиму штанги лежа, армреслингу, прыжкам в длину, подтягиванию.

Цивильские дорожники  с успехом одержали верх над соперниками в соревнованиях по волейболу, в перетягивании каната, оказались сильнейшими в жиме штанги лежа, прыжках в длину, подтягивании, в соревнованиях по толканию ядра. Хорошо слаженная сбалансированная команда, дружный коллектив, а также постоянные тренировки выгодно отличали их от других участников соревнований.

В результате сложной борьбы ООО «Воддорстрой» (Г. Цивильск)  удалось одержать общекомандное первое место. На втором месте  оказались дорожники ЗАО ДС ПМК «Сызранская» г. Сызрань. Третье место заняла команда ООО «Эйдос» г. Нижний Новгород. Приятное впечатление у болельщиков оставила и команда УПРДОР «Волга» г. Чебоксары, принявшая активное участие в соревнованиях.

Благодаря тому, что в организациях поддерживается хорошее отношение к здоровому образу жизни и активным видам спорта, команды  показали достаточно высокий уровень спортивной подготовки. Все участники спартакиады, занявшие призовые места, награждены медалями, грамотами и ценными призами. 

Управление физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика