Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Алексей Ладыков: «Значит, мы угадываем ваши желания!»

13:48 15 апреля 2015 г.

Сити-менеджер Чебоксар Алексей Ладыков сегодня, 15 апреля, провел новую встречу  в рамках проекта  «Открытый город» и Единого информационного дня. В этот раз пообщались с главой администрации студенты-первокурсники машиностроительного факультета ЧГУ им. Ульянова.

Алексей Ладыков представил будущим инженерам подробную информацию о работе города в целом, какие приоритетные направления поддерживаются на федеральном уровне,  какие цели преследует команда управленцев и какие достижения уверенно вписаны в историю города Чебоксары. «Для нас важно призвать вас к активности. Наша команда сделала большую работу за прошедшие четыре года и сегодня важно развиваться дальше. Поэтому очень необходима обратная связь с вами», - обозначил  глава администрации.

Обсудили доходы бюджета, проанализировали, из чего он складывается. Кроме этого, Алексей Ладыков обозначил инвестиционные проекты, которые стартовали в городе, отметил, что создаются рабочие места для выпускников. Рассмотрели спортивное направление, досуг, градостроительство и экологию, другие сферы.

Ребята, а вместе с ними преподаватели, задавали вопросы: будет ли в городе площадка для мотоспорта; восстановится ли движение самолетов на Урал; почему бы не построить еще один пешеходный мост на заливе и создать кольцевую беговую дорожку и т.п.

Алексей Ладыков ответил подробно на каждый из них. «Подскажите мне, что еще нужно построить в городе, чтобы вам было интересно. Мы готовы создавать новые современные площадки», - сказал он. Студенты предложили открыть в городе аквапарк, обсерваторию, мототрассу. «Значит, мы угадываем ваши желания. Ведь проекты уже разработаны и готовы к реализации. К 550-летию в городе появится планетарий, аквапарк и новые крупные спортивные сооружения. Давайте новые предложения, а мы будем создавать все условия, чтобы их воплотить», - завершил встречу сити-менеджер.

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика