Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Воспитанники спортивно-адаптивной школы г. Чебоксары осваивают новый вид спорта – голбол

11:59 31 марта 2015 г.

Столица Чувашии с 18 по 28 августа примет на своей территории II Всероссийскую летную спартакиаду инвалидов 2014-2015 годов. Учащиеся МБОУДОД «Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа» готовятся к этим соревнованиям, осваивают новые для них виды спорта.

Одним из новых видов спорта для учащихся школы стала игра голбол (игра для людей с ограниченными физическими возможностями здоровья с нарушением зрения). Добиться успехов в этой игре спортсменам помогает поддержка городских властей. Для освоения этой игры были приобретены специальные мячи для игры голбол. Мяч похож на баскетбольный мяч, но при броске звенит. Синие мячи для игры в голбол, каждый весит 1250 гр., внутри колокольчики, на мяче 8 отверстий. Окружность мяча составляет около 76 сантиметров. А маленький красный мяч (тоже с колокольчиком внутри) предназначен для тренировок. 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика