Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Тракторные заводы расширяют сотрудничество с Индией

11:38 31 марта 2015 г.

Подписание меморандума по организации совместной производственной деятельности между индийской государственной корпорацией HeavyEngineeringCorporationLTD и «Концерном «Тракторные заводы» состоялось в г. Чебоксары. 

HeavyEngineeringCorporationLTD (HEC) – это одна из крупнейших государственных компаний Индии, имеющая полный производственный комплекс от литья, ковки, выплавки, механической обработки до сборки и тестирования конечной продукции. HEC  является производителем крупных отливок и поковок для различного оборудования, связанного со сталеплавильными заводами, электростанциями, оборонным комплексом и центрами изучения ядерной энергии. Также госкорпорация является производителем горно-шахтных экскаваторов.

Обладая полувековым опытом, НЕС развил необходимые навыки и технические ноу-хау для проектирования, производства и поставки оборудования, а также готовых заводов для ключевых секторов. Основным преимуществом компании является качество продукции. Высококвалифицированная команда HEC, которая переняла в свое время в стадии становления лучшие технологии из СССР, Чехословакии, Великобритании, Германии, США и Японии, следит за правильностью осуществления процесса и методикой производства, поддерживая высокое качество продукции.

Предметом визита делегации  HEC, в состав которой вошли председатель,  исполнительный директор компании Авиджит Гош, директор по производству Кушал Саха, технический секретарь председателя компании Жагонмой Мукерджи и главный технолог Навин Кумар Сингх, на заводы «Концерна «Тракторные заводы» стал интерес к промышленным бульдозерам, выпускаемым ОАО «Промтрактор». Мощные чебоксарские тракторы востребованы в горно- и нефтегазодобывающей промышленности, а также при строительстве дорог и разработке золотоносных месторождений. Представители HeavyEngineeringCorporation в Чебоксарах увидели производственные площади ОАО «Промтрактор», выпускающего промышленные тракторы, а также ОАО «ЧАЗ», на производственных площадках которого производятся комплектующие и запасные части к ходовым системам под торговой маркой ЧАЗ ТМ.

По итогам встречи 24 марта был подписан меморандум между машиностроительными группами о взаимных намерениях по продвижению техники производства обеих компаний. Документ подписали генеральный директор «Концерна «Тракторные заводы» Михаил Болотин и исполнительный директор HEC Авиджит Гош. 

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика